0 800 307 555
0 800 307 555
Примечание рекламодателя

Кредитные карты с плохой кредитной историей

Сначала популярные
Обновлено 17.07.2024

Мы подобрали 13 карт для вас

Кредитная карта «Универсальная Gold»
ПриватБанк
3.69
Лицензия НБУ №22
Доставка карты
до 200 000
Кредитный лимит
до 55 дней
Льготный период
40,8%
Годовая % ставка
51,76%
Реальная годовая % ставка
Серебряный призер FinAwards 2024 «Наилучший мобильный банк»
К гривневой Gold - Gold в долларах США и евро - бесплатно
Персональное обслуживание в Gold клубе за 20 грн в месяц
Возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами в любой точке мира
Существенные характеристики услугиПредупреждение о возможных последствиях
Подробнее о карте
Кредитная карта «ВсеМожу Online»
ПУМБ
3.63
Лицензия НБУ №8
Кешбэк до 5%
до 200 000
Кредитный лимит
до 62 дней
Льготный период
35,88%
Годовая % ставка
42,36%
Реальная годовая % ставка
Видеообзор карты
Победитель FinAwards 2024 и 2023 «Лучшая кредитная карта»
Льготный период до 62 дней на покупки картой и коммуналку в ПУМБ online
Ежемесячный платеж - всего 2,99% от использованной суммы кредита
Существенные характеристики услугиПредупреждение о возможных последствиях
Подробнее о карте
Кредитная карта «Сaméléon»
Сенс Банк
3.44
Лицензия НБУ №61
Кешбэк до 6%
Доставка карты
до 30 000
Кредитный лимит
до 365 дней
Льготный период
37%
Годовая % ставка
7,31%
Реальная годовая % ставка
Серебряный призер FinAwards 2024 в номинации: «Наилучшая премиальная карта»
Бронзовый призер FinAwards 2024 «Наилучший мобильный банк»
Серебряный призер FinAwards 2023 «Наилучшая программа лояльности»
До 6% кешбэк на все расчеты с Cash'U CLUB
Дополнительный кешбэк 0,5% за все покупки через Apple Pay / Google Pay
Цифровой банк Sense SuperApp
Бесконечный льготный период
Существенные характеристики услугиПредупреждение о возможных последствиях
Подробнее о карте
Кредитная карта «Very Card»
Таскомбанк
3.14
Лицензия НБУ №84
Кешбэк до 3%
до 100 000
Кредитный лимит
до 62 дней
Льготный период
65%
Годовая % ставка
0,00001 — 123,11%
Реальная годовая % ставка
Подробнее о карте

Отзывы наших клиентов

Наталія 

11 июля 2024 г.

Доброго дня.Хотіла б замовити картку

12 июля 2024 г.

Добрий день! Дякуємо за Ваш відгук. Якщо Ви вже маєте рахуночок у Райфі та бажаєте замовити до нього карту, прохання написати в «Чат» Райффайзен Онлайн чи MyRaif. Є можливість випустити фізичну карту (іменної термін виготовлення до 10-ти робочих днів та неіменної – випуск одразу за візитом) у зручне відділення Банку або з легкістю доставимо Новою Поштою. Також, пропонуємо віртуальну карту, яка після замовлення вже через годинку буде відображатися у застосунку. У разі відсутності рахунків відкриття можливе дистанційно, при наявності у застосунку «Дія» ID -карти або закордонного біометричного та «Дія. Підпис», для цього достатньо завантажити застосунок MyRaif. Рахуночок відкривається у гривні з безкоштовною віртуальною картою (на вибір звичайна карта Visa/АТБ/Fishka) у тарифі «Райфкарта» ( без плати за обслуговування). Цей спосіб можливий і на сайті Банку за посиланням: https://raiffeisen.ua/uk/aem/pryvatnym-osobam/vidkryty-rakhunok.html З повагою та турботою, фахівець Ксенія.

Едуард 

4 июля 2024 г.

Хочу замовити карту

5 июля 2024 г.

Пане Едуарде, дякуємо за ваше запитання. Давайте розглянемо кілька варіантів його вирішення. Якщо ви не клієнт нашого банку і лише плануєте стати ним, то оформити картку ви можете всього за кілька хвилин у Sense SuperApp. Для цього введіть ваші дані та оберіть продукт "Круті дебетові пакети". Після чого натисніть "Обрати" та ознайомтеся з умовами пакетів послуг. Додаю вам покрокову інструкцію: https://sense.top/47CVvm5 У випадку, якщо ви вже клієнт нашого банку, і вам потрібна нова картка, то для перевипуску ви можете звернутись до підтримки будь-яким зручним для вас способом : чат, відеочат або гаряча лінія банку. Служба підтримки із радістю допоможе вам. Також ви можете самостійно в застосунку зробити перевипуск картки, після чого з'явиться нова віртуальна картка, до якої можна замовити пластик на Нову Пошту чи отримати у найближчому відділенні. Залишу вам детальну інструкцію як зробити перевипуск в Sense SuperApp https://sense.top/3QPzuue та замовити пластик на пошту https://sense.top/3P65wko Сподіваюсь, що ви отримали відповідь на ваше запитання 😊 З повагою, Андрій

Яна 

26 июня 2024 г.

Бажаю здоров'я 🇺🇦 скажіть будьласка де оформити, чи скачати додаток!?

27 июня 2024 г.

Добрий день! Вдячні за зацікавленість. Завантажити мобільний додаток «Райффайзен Онлайн» для фізичних осіб можливо у App Store, Google Play чи AppGallery. Достатньо ввести в пошуку Raiffeisen Online Ukraine. Також, рекомендуємо завантажити наш новий додаток MyRaif з крутими можливостями: відкриття рахунку з віртуальною картою, переказ на карту іншого Банку - без комісій, виплата переказу MoneyGram, підписання переказів цифровим підписом, активація картки АТБ/Fishka/Instant, поповнення мобільного телефону – без комісій, оформлення автоцивілки. Новий додаток буде і надалі ще наповнюватися новими функціями, далі буде. З повагою та турботою, фахівець Ксенія.

Оформить кредитную карту с плохой кредитной историей

В последние годы благосостояние украинцев пошатнулось, а потому популярность кредитов постепенно возрастает. Среднестатистическая зарплата не позволяет людям приобретать путевки на курорты, открывать свой бизнес и даже радовать родных ценными подарками. Именно поэтому украинцы ежемесячно оформляют кредитные карты, за счет которых и выкручиваются из самых неприятных ситуаций.

В то же время оформить кредитную карту с плохой кредитной историей долгое время было весьма проблематично. Банковские учреждения старались не связываться с должниками, и такой расклад был вполне логичен. Ведь если человек не оплатил старые долги, то с большой вероятностью не оплатит и новые. Ситуацию могло спасти только убедительное подтверждение платежеспособности, отсутствующее у большинства клиентов популярных банков.

Впрочем, времена меняются, и в наше время получить кредитную карту с плохой кредитной историей может каждый желающий. Главное – найти подходящее коммерческое учреждение и произвести на его сотрудников положительное впечатление. Еще одним вариантом решения вопроса является использование сервиса специализированных сайтов, помогающих людям найти лучшие финансовые предложения от наиболее авторитетных банков нашей страны.

​Какие требования выдвигаются к кандидатам на получение кредитной карты?

При наличии просроченных задолженностей получить кредитную карту не так уж и просто. Но, при правильном подходе, с выполнением такой задачи сложностей не возникнет. Единственный аспект, который будет зависеть от имеющихся долгов – размер установленного банком лимита. К примеру, для одних категорий клиентов доступная сумма может составить 10 тысяч гривен, для других – вдвое больше.
 
Окончательное решение в каждом конкретном случае принимают сотрудники коммерческих учреждений, проводящие анализ благонадежности клиентов на основании предоставленных ими данных. Вместе с тем, при оформлении кредитки с плохой кредитной историей, большинство банков выдвигают по отношению к заемщикам конкретные требования. Среди них:
  • наличие официальной или неофициальной работы либо другого источника получения ежемесячного дохода;
  • отсутствие критических задолженностей в нескольких украинских или зарубежных банках;
  • наличие прописки на территории Украины или конкретного населенного пункта в пределах страны.
Также приветствуются всевозможные гарантии. При их наличии кредитный лимит почти наверняка будет выше стандартного. Также примечательно, что определенные структуры выдают пластиковые карты даже без соблюдения вышеупомянутых условий, и на такие предложения стоит обратить особое внимание.
 
Одним словом, если вам нужна кредитная карта с плохой кредитной историей, то обратите внимание на данный раздел. У нас представлены лучшие предложения от украинских банков, часть из которых вам наверняка понравится. Изучите варианты, выберите лучший из них, а затем оформите кредитную карту, не отходя от компьютера. 

Люди часто ищут

Finance.uaБанковские картыКредитные карты с плохой кредитной историей
Увеличить шансы получения картыЗаполните заявку, которую мы отправим сразу в несколько банков
Подбор кредита на Finance.uaПредложения от банков с высокой вероятностью одобрения️
Перейти в каталог
Finance.uaБанковские картыКредитные карты с плохой кредитной историей