0 800 307 555

Подберите лучший кредит для себя

Примечание рекламодателя
Ответственность Finance.ua
Мы понимаем, как сложно сделать выбор среди множества предложений, поэтому собрали большинство из них в нашем каталоге. Услуги подбора кредита на сайте finance.ua бесплатны для наших пользователей. В свою очередь, партнеры выплачивают нам вознаграждение за присутствие в каталоге finance.ua. Это может повлиять на сортировку предложений на странице, ассортимент представленных компаний, но никогда не повлияет на правдивость информации на сайте и нашу экспертную оценку работы партнера. Мы не удаляем негативные отзывы о партнерах, даже если они просят об этом.

Сравнивайте и заказывайте кредиты украинских банков

Обновлено 08.12.2023

Отзывы о кредите

Оксана о кредите от ШвидкоГроші

2 июня 2023 г.

Раніше була постійним клієнтом, і все було нормально поки не вирішила оформити через інтернет. Налаштувала на 2000грн.,перевірила все було нормально. Почала підписувати документи. На карточку прийшли 10500грн, передзвонила їм, кажу мені стільки не потрібно (оказується був збій). Мені відповіли, щоб я залишила собі стільки скільки потрібно, а решту перечислила їм назад. Виконала. Залишила собі 2000грн, а через 2 тижні сюрприз, процент мені нараховували з 10500, хоча я їм зразу повернула 8500. Кредит сплатила, тому що оператори не йшли на зустріч, виключали, не вислухавши. Але більше не хочу бути їхнім клієнтом.

Рюрик о кредите от Е Гроши

12 мая 2023 г.

Найгірша і найпаскудніша компанія е гроші не беріть люди в них гроші. Бо якщо ви не сплатите кредит вас буде за*****ти ... Шарашкина кантора

Юрій Л о кредите от CreditKasa

24 апреля 2023 г.

Нормальна організація - ніяких дзвінків через просрочку. Вся співпраця чітко по договору, я з невеликою просрочкою виплатив усю необхідну суму.

Finance.uaКредитыПодберите лучший кредит для себя

Люди часто ищут